Декупаж для начинающих: салфеточная техника



Декупаж для начинающих: салфеточная техника
Автор: Анна Зайцева
Дата написания: 2014
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-74017-8
Цена: 59.90 Руб.
заказать | скачать | читать


Техника декупажа, отличающаяся поистине безграничными возможностями, вызывает неиссякающий интерес практически у всех рукодельниц и просто ценителей прекрасного! В своей новой книге известный российский дизайнер Анна Зайцева откроет для вас одну из разновидностей декупажа – салфеточную технику, с помощью которой вы сможете интересно украсить изделие с деревянной, пластмассовой, керамической, стеклянной, металлической поверхностью. На ее страницах вы найдете всю необходимую информацию о материалах и инструментах, вариантах цветового и композиционного решений, о подготовке поверхности и наклеивании на нее мотивов из салфеток, способах создания кракелюров, золочения и других эффектов. Подробные описания выполнения каждого этапа работы, пошаговые фотографии и советы от настоящего профессионала помогут вам с легкостью освоить эту удивительную технику и самостоятельно декорировать любые изделия!


Наши книги по математике и физике нанесли много вреда святым письменам. Место чудес у нас заняли дивные явления природы.

В ресторане посетитель спрашивает официанта: - Скажите, у вас в меню дикая утка? - Нет, но для вас мы можем раздразнить домашнюю.