Модульное оригами: забавные объемные фигурки



Модульное оригами: забавные объемные фигурки
Автор: Анна Зайцева
Дата написания: 2012
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-56653-2
Цена: 54.99 Руб.
заказать | скачать | читать


В своей новой книге Анна Зайцева, известный российский дизайнер, член Международной ассоциации «Союз дизайнеров», познакомит вас с невероятно увлекательной техникой работы с бумагой – модульным оригами. Вы научитесь выбирать подходящую для работы бумагу и складывать базовые треугольные модули, а затем создадите из разноцветного бумажного конструктора настоящий зоопарк! Благодаря пошаговым иллюстрациям и подробным описаниям к каждой модели модульное оригами полюбят как дети, так и их родители.


Когда мы читаем книгу, чувство правдивого говорит нам: "Это ложь!" — при каждом неверной детали. Если это чувство говорит слишком часто и говорит всем, значит книга не имеет и не будет иметь никакой ценности. Секрет всемирного вечного успеха в правдивости.

У ГАИшника спрашивают: — Расскажи о воспоминаниях клинической смерти: — Я помню тоннель, и свет в конце тоннеля, и я будто бы еду по этому тоннелю навстречу свету. И вдруг чей—то голос говорит мне остановись! — А ты? — А я—то знаю, что по правилам остановка в тоннеле запрещена. Продолжил движение и выскочил.