Приятное с полезным: работаем дома эффективно. Советы и лайфхаки



Приятное с полезным: работаем дома эффективно. Советы и лайфхаки
Автор: Авторский коллектив «Буферная бухта»
Дата написания: 2010
Издательство: ООО «Буферная бухта»
ISBN:
Цена: 0 Руб.
заказать | скачать | читать


Из этого выпуска можно почерпнуть для себя советы по организации рабочего процесса на дому, ознакомиться с новыми фишками для Firefox и Chrome, узнать, какое решение проблемы потери сигнала придумали для IPhone и как улучшить безопасность в Facebook. В программе: – Как наладить эффективный рабочий процесс из дома – лайфхаки и советы. – Anki: легко запомнить – легко запоминать. Итоги тест-драйва. – Зачем социализировать блоги? Личные впечатления от семинара Славы Баранского. – Превосходная фича для Firefox TabCandy – для тех, кто установит. – Google Mail Checker Plus: ускоряем работу с Gmail. – Как заработать 5 баксов на стикере для iPhone 4? – Чем полезен «Вечерний кефир»? Легкий подкаст о тяжелых случаях. – Как обезопасить аккаунт на Facebook за 5 секунд? – Бережем зрение техникой 42-42-42: новые «„рецепты“» от Филимонов+.


Многие книги годны только к тому, чтобы показать, как много есть ложных путей и как плохо было бы позволить им руководить себя.

...В нашем ресторане есть всё, что не пожелаете - можете заказывать. - Да? Тогда принесите чёрную колбасу! - Извините, но она как раз закончилась. Но у нас есть чёрное молоко, будете? Из кухни выходит негритянка с огромными оголёнными сиськами. Один мужик другому: -Кум, а может это хорошо, что чёрной колбасы сегодня не было?